Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

1. Ваш ник-нейм: Proga_Brooks
2. Ник-нейм администратора: Stanislaw_Adramov
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Взялся администратор за ЖБ,не сказав в /pm что Слежу за игроком,ЖБ был на АИМ. 15 секунд последил и закрыл жалобу не сказав в /pm что нарушений у игрока не обнаружено. Доказательства: 4. Ваше пожелание в работе администратора: Всего оповещать игрока который написал жб на другого игрока что он следит,и при закрытие ЖБ так же оповещать что нарушений не обнаружено. И дольше следить когда жалоба на игрока по причине: AIM
5. Дополнительный комментарий: Нету.
Здравствуйте, проведу беседу с администратором.
 
1. Ваш ник-нейм: vitalikebet
2. Ник-нейм администратора: capslock
3. В чём заключается Ваше недовольство?: впервые за все время я выложил откат и его не приняли. На мой взгляд зам. Гл админа либо некомпетентен, либо у него имеется ко мне личная неприязнь. Выпишите мне хотя бы один подозрительный момент на видео где у меня прицел по скину ведётся или экран в сторону не ведётся от выстрела
4. Ваше пожелание в работе администратора:
5. Дополнительный комментарий: https://forum.monser.ru/threads/neofox.80491/
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: tough.keon
2. Ник-нейм администратора: Uchiha
3. В чём заключается Ваше недовольство?: чел знает что я могу откатить каждую тычку и банит за сало и банит когда я в игре стоял афк и понятное дело точку от отката, а когда пишу жб жду 2 суток чтобы получить на рассмотрении от другого человека, ну круто че
4. Ваше пожелание в работе администратора: не страдать херней и вовремя предъяву кидать и опры)
5. Дополнительный комментарий: ну вроде норм тип?
 
1. Ваш ник-нейм: vitalikebet
2. Ник-нейм администратора: capslock
3. В чём заключается Ваше недовольство?: впервые за все время я выложил откат и его не приняли. На мой взгляд зам. Гл админа либо некомпетентен, либо у него имеется ко мне личная неприязнь. Выпишите мне хотя бы один подозрительный момент на видео где у меня прицел по скину ведётся или экран в сторону не ведётся от выстрела
4. Ваше пожелание в работе администратора:
5. Дополнительный комментарий: https://forum.monser.ru/threads/neofox.80491/
В жалобы на администрацию. Не вижу туту некомпетентности.
 
1. Ваш ник-нейм: tough.keon
2. Ник-нейм администратора: Uchiha
3. В чём заключается Ваше недовольство?: чел знает что я могу откатить каждую тычку и банит за сало и банит когда я в игре стоял афк и понятное дело точку от отката, а когда пишу жб жду 2 суток чтобы получить на рассмотрении от другого человека, ну круто че
4. Ваше пожелание в работе администратора: не страдать херней и вовремя предъяву кидать и опры)
5. Дополнительный комментарий: ну вроде норм тип?
В жалобы на главную администрацию.
 
1. Ваш ник-нейм: abuseabuser
2. Ник-нейм администратора: meaningless.exist
3. В чём заключается Ваше недовольство?: бан просто так
4. Ваше пожелание в работе администратора: бан ни за что
5. Дополнительный комментарий: ок
 
1. Ваш ник-нейм: abuseabuser
2. Ник-нейм администратора: meaningless.exist
3. В чём заключается Ваше недовольство?: бан просто так
4. Ваше пожелание в работе администратора: бан ни за что
5. Дополнительный комментарий: ок
Вам в жалобы на администрацию.
 
1. Ваш ник-нейм: vitalik_jykov
2. Ник-нейм администратора: grom
3. В чём заключается Ваше недовольство?: общался с одним челом которому я в стиме покупал геометри деш, он мне в чате написал что даст мне вирты если я куплю ему чето там в стиме и я отвечаю ему "молчи нахлебник" за че получаю мут. короче мут все равно спадет а админ мне пообещал что докажет мне что я так оскорбил его, приступай
4. Ваше пожелание в работе администратора: псж как обычно бро
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: vitalik_jykov
2. Ник-нейм администратора: grom
3. В чём заключается Ваше недовольство?: общался с одним челом которому я в стиме покупал геометри деш, он мне в чате написал что даст мне вирты если я куплю ему чето там в стиме и я отвечаю ему "молчи нахлебник" за че получаю мут. короче мут все равно спадет а админ мне пообещал что докажет мне что я так оскорбил его, приступай
4. Ваше пожелание в работе администратора: псж как обычно бро
5. Дополнительный комментарий:
Отказано за пожелание в работе
 
1. Ваш ник-нейм: vitalik_jykov
2. Ник-нейм администратора: grom
3. В чём заключается Ваше недовольство?: общался с одним челом которому я в стиме покупал геометри деш, он мне в чате написал что даст мне вирты если я куплю ему чето там в стиме и я отвечаю ему "молчи нахлебник" за че получаю мут. короче мут все равно спадет а админ мне пообещал что докажет мне что я так оскорбил его, приступай
4. Ваше пожелание в работе администратора:
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: vitalik_jykov
2. Ник-нейм администратора: grom
3. В чём заключается Ваше недовольство?: общался с одним челом которому я в стиме покупал геометри деш, он мне в чате написал что даст мне вирты если я куплю ему чето там в стиме и я отвечаю ему "молчи нахлебник" за че получаю мут. короче мут все равно спадет а админ мне пообещал что докажет мне что я так оскорбил его, приступай
4. Ваше пожелание в работе администратора:
5. Дополнительный комментарий:
Здравствуйте , мут сниму, в следующий раз пишите жалобу в раздел "Жалобы на администрацию".
С администратором поговорю.
 
Здравствуйте , мут сниму, в следующий раз пишите жалобу в раздел "Жалобы на администрацию".
С администратором поговорю.
вот щяс непонял одно дело бан за читы выдать где админ не может быть уверен что игрок играет нечестно а другое когда человек заведомо ошибочно наказывает, значит нужно писать в жб на некомпетентность админа потому что он действительно думает что это нарушение и он прав и это повод усомниться в его компетенции или я мышлю неправильно??
 
вот щяс непонял одно дело бан за читы выдать где админ не может быть уверен что игрок играет нечестно а другое когда человек заведомо ошибочно наказывает, значит нужно писать в жб на некомпетентность админа потому что он действительно думает что это нарушение и он прав и это повод усомниться в его компетенции или я мышлю неправильно??
Администратор возможно не знал, что это не является оскорблением. Наказан не будет.
 
1. Ваш ник-нейм: Kirill_kent
2. Ник-нейм администратора: Sweet.Uzumak
3. В чём заключается ваше недовольство ?: бан за оск 30 дней доказательства - 4. Ваше пожелание в работе администратора: Качественно выполнять свою работу
5. Дополнительный комментарий: Нету
 
1. Ваш ник-нейм: Kirill_kent
2. Ник-нейм администратора: Sweet.Uzumak
3. В чём заключается ваше недовольство ?: бан за оск 30 дней доказательства - 4. Ваше пожелание в работе администратора: Качественно выполнять свою работу
5. Дополнительный комментарий: Нету
Перед началом написания некомпетентности на администратора надо было посмотреть на каком сервере было выдано наказание.
 
1. Ваш ник-нейм: flex.desprado
2. Ник-нейм администратора: Leksss
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Репорт закрыл за 10 сек - док-ва "тык"
4. Ваше пожелание в работе администратора: Следить подольше
5. Дополнительный комментарий: Нету
 
1. Ваш ник-нейм: flex.desprado
2. Ник-нейм администратора: Leksss
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Репорт закрыл за 10 сек - док-ва "тык"
4. Ваше пожелание в работе администратора: Следить подольше
5. Дополнительный комментарий: Нету
Здравствуйте.
Новенький администратор, проведу беседу с ним.
 
1. Ваш ник-нейм: sakura7
2. Ник-нейм администратора: meaningless.exist; navoo27; kirusha.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Не выдали мут человеку, который каждую минуту флудил о том, что собирает деньги на акс
4. Ваше пожелание в работе администратора: быть более строгими
5. Дополнительный комментарий: http://yapx.ru/v/OcXjF
 
1. Ваш ник-нейм: sakura7
2. Ник-нейм администратора: meaningless.exist; navoo27; kirusha.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Не выдали мут человеку, который каждую минуту флудил о том, что собирает деньги на акс
4. Ваше пожелание в работе администратора: быть более строгими
5. Дополнительный комментарий: http://yapx.ru/v/OcXjF
Здравствуйте.
На скрине, который Вы предоставили, нет ни флуда от игрока, ни ников администраторов.
Наказаны не будут.
 
1. Ваш ник-нейм: Faster_Evergarden
2. Ник-нейм администратора: Dodje
3. В чём заключается Ваше недовольство?: 4. Ваше пожелание в работе администратора: увидил у чела цветной ник - закрыл реп мгновенно. Г - гений
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: Faster_Evergarden
2. Ник-нейм администратора: Dodje
3. В чём заключается Ваше недовольство?: 4. Ваше пожелание в работе администратора: увидил у чела цветной ник - закрыл реп мгновенно. Г - гений
5. Дополнительный комментарий:
Новенький администратор, проведу ему беседу.
 
1. Ваш ник-нейм: Sanya_Pussy
2. Ник-нейм администратора: PNGNS.Bradford / meaningless.exist
3. В чём заключается Ваше недовольство?: я был забанен за якобы за авто +с (хотя это не является правдой) после чего я залил жалобу ( вот она https://forum.monser.ru/threads/meaningless-exist.81791/ )на администратора вот его ник - meaningless.exist, где он предоставил опру, которую приняли так еще дали +5 дней бана за no reload, конкретно я недоволен, что преверяющий жалобы выдал неверный вердикт
4. Ваше пожелание в работе администратора: Выдавать правильные вердикты
5. Дополнительный комментарий: Думаю стоит провести лекцию на счет авто +с, так как я даже больше 3 пуль не мог сделать +с-ханием, а меня уже за такое банят, если что не забудьте разбанить
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: Sanya_Pussy
2. Ник-нейм администратора: PNGNS.Bradford / meaningless.exist
3. В чём заключается Ваше недовольство?: я был забанен за якобы за авто +с (хотя это не является правдой) после чего я залил жалобу ( вот она https://forum.monser.ru/threads/meaningless-exist.81791/ )на администратора вот его ник - meaningless.exist, где он предоставил опру, которую приняли так еще дали +5 дней бана за no reload, конкретно я недоволен, что преверяющий жалобы выдал неверный вердикт
4. Ваше пожелание в работе администратора: Выдавать правильные вердикты
5. Дополнительный комментарий: Думаю стоит провести лекцию на счет авто +с, так как я даже больше 3 пуль не мог сделать +с-ханием, а меня уже за такое банят
Здравствуйте.
Напишите жалобу на администратора, который проверял жалобу, и мы ее пересмотрим.
 
1. Ваш ник-нейм: Sanya_Pussy
2. Ник-нейм администратора: PNGNS.Bradford
3. В чём заключается Ваше недовольство?: я был забанен за якобы за авто +с (хотя это не является правдой) после чего я залил жалобу ( вот она https://forum.monser.ru/threads/meaningless-exist.81791/ )на администратора вот его ник - meaningless.exist, где он предоставил опру, которую приняли так еще дали +5 дней бана за no reload, конкретно я недоволен, что преверяющий жалобы выдал неверный вердикт
4. Ваше пожелание в работе администратора: Выдавать правильные вердикты
5. Дополнительный комментарий: Думаю стоит провести лекцию на счет авто +с, так как я даже больше 3 пуль не мог сделать +с-ханием, а меня уже за такое баня
 
1. Ваш ник-нейм: Sanya_Pussy
2. Ник-нейм администратора: PNGNS.Bradford
3. В чём заключается Ваше недовольство?: я был забанен за якобы за авто +с (хотя это не является правдой) после чего я залил жалобу ( вот она https://forum.monser.ru/threads/meaningless-exist.81791/ )на администратора вот его ник - meaningless.exist, где он предоставил опру, которую приняли так еще дали +5 дней бана за no reload, конкретно я недоволен, что преверяющий жалобы выдал неверный вердикт
4. Ваше пожелание в работе администратора: Выдавать правильные вердикты
5. Дополнительный комментарий: Думаю стоит провести лекцию на счет авто +с, так как я даже больше 3 пуль не мог сделать +с-ханием, а меня уже за такое баня
В этот раздел : https://forum.monser.ru/forums/zhaloby-na-administraciju.50/
 
Назад
Сверху