Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

1. Ваш ник-нейм: zoudberG
2. Ник-нейм администратора: 2k19year
3. В чём заключается Ваше недовольство?:

я канешно не нытик на такое лить. но он выдал глупые наказания мне и моим друзьям. данный чел не опытен, не понимает за что и когда выдавать наказания.
1. он смотрит жалобу 3 секунды, это очень мощно, не знаю кто ещё так может
2. мут за мат на локе с моим другом? ты серьезно? я не писал его даже в /o чат и то там он разрешен.
отдайте ему деньги за админку и пусть уходит.

ещё, я взяв все территории на /gw , но мне так и никто не предложил пойти на пост администратора. почему так?

4. Ваше пожелание в работе администратора: поучить правила или удалить папку самп
5. Дополнительный комментарий:
Привет. Администратора накажу.
Насчет взятия всех территорий на /gw, вам самим нужно отписать главному администратору в личные сообщения в ВК.
 
1. Ваш ник-нейм: tawer_iuiu
2. Ник-нейм администратора: Clinton_Levin
3. В чём заключается Ваше недовольство?: выдал бан за читы которых даже не было. Я настолько часто промахивался что давал киллы с трудом
4. Ваше пожелание в работе администратора: нету
5. Дополнительный комментарий:

тык
 
1. Ваш ник-нейм: tawer_iuiu
2. Ник-нейм администратора: Clinton_Levin
3. В чём заключается Ваше недовольство?: выдал бан за читы которых даже не было. Я настолько часто промахивался что давал киллы с трудом
4. Ваше пожелание в работе администратора: нету
5. Дополнительный комментарий:

тык
Здравствуйте, пишите жалобу на администратора в раздел ниже:
 
1. Ваш ник-нейм:Kalcor_AbyFennyLirst
2. Ник-нейм администратора:TheGlock
3. В чём заключается Ваше недовольство?:не знает механику стрельбы банит просто так и сам по себе неадекват который сливает игроков.
4. Ваше пожелание в работе администратора: научится стрелять перестать банить просто так уйти с админки
5. Дополнительный комментарий:надеюсь его снимут.
Если Вы не согласны с выданным наказанием, пишите жалобу на администратора в раздел ниже:
 
1. Ваш ник-нейм: Shked.desprado
2. Ник-нейм администратора: ilovemyself
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Не знает правил команды /ban + нет такой причины "salo"
4. Ваше пожелание в работе администратора: Прочитай правила дружище.
5. Дополнительный комментарий: нет
 
1. Ваш ник-нейм: Shked.desprado
2. Ник-нейм администратора: ilovemyself
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Не знает правил команды /ban + нет такой причины "salo"
4. Ваше пожелание в работе администратора: Прочитай правила дружище.
5. Дополнительный комментарий: нет
Привет, проведу беседу.
 
1. Ваш ник-нейм: baltika6.desprado
2. Ник-нейм администратора: sync.
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Чувачок, не знает что такое неуважение и явно выдал наказание из-за неприязни к человеку, просьба обратить внимание, ведь он реально знает, что 0 - даже к неуважению не относится, тем более ему ответили на его вопрос нормально и соответственно, а он обиделся - выдал мут. Красава! (Не проводить с ним беседу, а сразу перейти к наказанию, ведь человек относится лояльно к своей должности)
4. Ваше пожелание в работе администратора: Понять, что нуль это неуважение, а число
5. Дополнительный комментарий: Пластовский, будь нормальнее, а не продолжай далее выдавать наказания, за то что ты не знаешь.
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: baltika6.desprado
2. Ник-нейм администратора: sync.
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Чувачок, не знает что такое неуважение и явно выдал наказание из-за неприязни к человек, просьба обратить внимание, ведь он реально знает, что 0 - даже к неуважению не относится, тем более ему ответили на его вопрос нормально и соответственно, а он обиделся - выдал мут. Красава! (Не проводить с ним беседу, а сразу перейти к наказанию, ведь человек относится лояльно к своей должности)
4. Ваше пожелание в работе администратора: Понять, что нуль это неуважение, а число
5. Дополнительный комментарий: Пластовский, будь нормальнее, а не продолжай далее выдавать наказания, за то что ты не знаешь.
Привет. Мут игроку снял, за администратором будем следить. Извиняюсь за предоставленные неудобства.
 
1. Ваш ник-нейм: Cesar_Allford
2. Ник-нейм администратора: playa.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?:

Пишу в репорт на игрока с АСМ который стреляет без промахов и данный админ или не знаю кто это скипает репорт потому определить за 10 секунд чист игрок или нет не возможно я так думаю, то что у игрока АСМ ничего не меняет тот же экстрим обходит АСМ
 
1. Ваш ник-нейм: Cesar_Allford
2. Ник-нейм администратора: playa.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?:

Пишу в репорт на игрока с АСМ который стреляет без промахов и данный админ или не знаю кто это скипает репорт потому определить за 10 секунд чист игрок или нет не возможно я так думаю, то что у игрока АСМ ничего не меняет тот же экстрим обходит АСМ
Привет. Нет ещё 2 пунктов, нет доказательств. Отказано.
 
1. Ваш ник-нейм: Cesar_Allford
2. Ник-нейм администратора: playa.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Пишу в репорт на игрока с АСМ который стреляет без промахов и данный админ или не знаю кто это скипает репорт потому определить за 10 секунд чист игрок или нет не возможно я так думаю, то что у игрока АСМ ничего не меняет тот же экстрим обходит АСМ док-ва: 4. Ваше пожелание в работе администратора: Что бы репорты научился не скипать
5. Дополнительный комментарий: Нету
 
1. Ваш ник-нейм: Cesar_Allford
2. Ник-нейм администратора: konichiva.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Написал в репорт на 36 ид то что он читер админ говорит что он в афк хотя на скрине он меня убил..... Это говорит о том что админы следят по 5-10 секунд и халатно относятся к своим должностям. Док-ва: 4. Ваше пожелание в работе администратора: Что бы репорты научился не скипать
5. Дополнительный комментарий: И опять же desprado советую старшей администрации следить за этой фамой потому что скипают.....
 
1. Ваш ник-нейм: Cesar_Allford
2. Ник-нейм администратора: konichiva.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Написал в репорт на 36 ид то что он читер админ говорит что он в афк хотя на скрине он меня убил..... Это говорит о том что админы следят по 5-10 секунд и халатно относятся к своим должностям. Док-ва: 4. Ваше пожелание в работе администратора: Что бы репорты научился не скипать
5. Дополнительный комментарий: И опять же desprado советую старшей администрации следить за этой фамой потому что скипают.....
Проведу беседу с администратором.
 
1. Your nickname is: Skrizy_Torres01
2. Administrator's nickname:Konichiva.desprado
3. What is your dissatisfaction?: he responds very quickly to the report, there are fraps where he closes in 10 seconds
4. Your wish in the work of the administrator: -
5. Additional comment: -
 
1. Ваш ник-нейм: sunset.desprado
2. Ник-нейм администратора: Pol_Moon
3. В чём заключается Ваше недовольство?: администратор скипает мои репорты по кд когда он их берет. Он пишет игрок оффнулся и закрывает репорт хотя игрок в сети - скрин ТУТ ЕСЛИ ЧО!
4. Ваше пожелание в работе администратора: провести беседу с данным администратором не первый раз такое. Он получал свои наказания(преды) за нарушения, и повторяет одно и тоже. Ну серьезно администратор не просто так купил админку.
5. Дополнительный комментарий: -
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: sunset.desprado
2. Ник-нейм администратора: Pol_Moon
3. В чём заключается Ваше недовольство?: администратор скипает мои репорты по кд когда он их берет. Он пишет игрок оффнулся и закрывает репорт хотя игрок в сети - скрин ТУТ ЕСЛИ ЧО!
4. Ваше пожелание в работе администратора: провести беседу с данным администратором не первый раз такое. Он получал свои наказания(преды) за нарушения, и повторяет одно и тоже. Ну серьезно администратор не просто так купил админку.
5. Дополнительный комментарий: -
Накажу администратора
 
1. Ваш ник-нейм: zoudberGv.2
2. Ник-нейм администратора: Pol_Moon
3. В чём заключается Ваше недовольство?: чекает репорты за 5 секунд
4. Ваше пожелание в работе администратора: убить его
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: Scumbag_Immortal
2. Ник-нейм администратора: playa.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Решил спросить в /o "Mb report check?". Администратор воспринял это как указание ему, но это был вопрос)) Там не было такого "А ну-ка быстро чекайте репорт" и что-то в этом роде, это был обычный вопрос.
4. Ваше пожелание в работе администратора: понизить своё чсв и не воспринимать все сообщения в /o как указания вам)
5. Дополнительный комментарий: Прошу снять мут
 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    274.6 KB · Просмотры: 8
1. Ваш ник-нейм: zoudberGv.2
2. Ник-нейм администратора: Pol_Moon
3. В чём заключается Ваше недовольство?: чекает репорты за 5 секунд
4. Ваше пожелание в работе администратора: убить его
5. Дополнительный комментарий:
Отказано за 4 пункт
 
1. Ваш ник-нейм: Scumbag_Immortal
2. Ник-нейм администратора: playa.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Решил спросить в /o "Mb report check?". Администратор воспринял это как указание ему, но это был вопрос)) Там не было такого "А ну-ка быстро чекайте репорт" и что-то в этом роде, это был обычный вопрос.
4. Ваше пожелание в работе администратора: понизить своё чсв и не воспринимать все сообщения в /o как указания вам)
5. Дополнительный комментарий: Прошу снять мут
Накажу администратора за выдачу наказания не по таблице наказаний.
 
1. Ваш ник-нейм: kayum.desprado
2. Ник-нейм администратора: .juttex.
3. В чём заключается Ваше недовольство?: администратор не знает правила, к тому же бегает на дме без /ainvis'a мешает игрокам стреляться нормально, меня это всбесило. Не правильно выдает наказания
4. Ваше пожелание в работе администратора: наказать администратора
5. Дополнительный комментарий:
(1 скрин) - (второй скрин)
 
1. Ваш ник-нейм: kayum.desprado
2. Ник-нейм администратора: .juttex.
3. В чём заключается Ваше недовольство?: администратор не знает правила, к тому же бегает на дме без /ainvis'a мешает игрокам стреляться нормально, меня это всбесило. Не правильно выдает наказания
4. Ваше пожелание в работе администратора: наказать администратора
5. Дополнительный комментарий:
(1 скрин) - (второй скрин)
Привет. Проведу беседу.
 
1. Ваш ник-нейм:ssaggggg
2. Ник-нейм администратора:scallero ❤ chidori
3. В чём заключается Ваше недовольство?:Админстратор явно не в адеквате, отписав в моей жалобе "наказание выдано верно, на вашем же скрине есть нарушение" У меня вопрос Что за клоунада, почему нечего администратору который делает вид наблюдения не будет, хотя подмечу что администратор делает вид что следит, а не следит. Что за клоунада?
4. Ваше пожелание в работе администратора:Внимательность.
5. Дополнительный комментарий:-
 
1. Ваш ник-нейм:ssaggggg
2. Ник-нейм администратора:scallero ❤ chidori
3. В чём заключается Ваше недовольство?:Админстратор явно не в адеквате, отписав в моей жалобе "наказание выдано верно, на вашем же скрине есть нарушение" У меня вопрос Что за клоунада, почему нечего администратору который делает вид наблюдения не будет, хотя подмечу что администратор делает вид что следит, а не следит. Что за клоунада?
4. Ваше пожелание в работе администратора:Внимательность.
5. Дополнительный комментарий:-
Привет. На скрине, который вы приложили в ту жалобу, я не увидел нарушения со стороны администратора.
 
Назад
Сверху