Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

1. Heaven_Chidori
2. calv1no
3. сидит и уселся на дме, летал
4. не летать на дме, включать /ainvis
5.
 
1. pao.uzumkai
2. Naruto_Savage
3. Банит людей за 10сек момента,и не дает за это опру или фрапса!
4. Уйти с админки либо вообще не чекать GW
5.https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-naruto_savage.95481/

 
1. pao.uzumkai
2. Naruto_Savage
3. Банит людей за 10сек момента,и не дает за это опру или фрапса!
4. Уйти с админки либо вообще не чекать GW
5.https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-naruto_savage.95481/

отказано за 4 пункт
 
1. pao.uzumkai
2. Naruto_Savage
3. Банит людей за 10сек момента,и не дает за это опру или фрапса!
4.Не дает док-в
5.https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-naruto_savage.95483/





 
1. pao.uzumkai
2. Naruto_Savage
3. Банит людей за 10сек момента,и не дает за это опру или фрапса!
4.Не дает док-в
5.https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-naruto_savage.95483/





У администратора есть 24 часа, чтобы предоставить опровержение, в противном случае он будет наказан.
 
1. Ваш ник-нейм: andriy_nonrp
2. Ник-нейм администратора: ReStore
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Бежит мясо грува, думаю включу фрапс по приколу, чел забанил за аим) чуйка не подвела.
4. Ваше пожелание в работе администратора: норм работает, не исключаю что случайно забанил
5. Дополнительный комментарий:
SNYALI BAN
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: andriy_nonrp
2. Ник-нейм администратора: ReStore
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Бежит мясо грува, думаю включу фрапс по приколу, чел забанил за аим) чуйка не подвела.
4. Ваше пожелание в работе администратора: норм работает, не исключаю что случайно забанил
5. Дополнительный комментарий:
SNYALI BAN
Для обжалования своего наказания обратитесь в раздел ниже:
 
1. Ваш ник-нейм: flex_terpit
2. Ник-нейм администратора:MyshyakAirsoft
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Решил я зайти на свой "любимый" проект и чел скипнул реп я могу это списать на случайность, но когда он делает это 3 раза подряд это не похоже не случайность.
4. Ваше пожелание в работе администратора: не скипать репорты,а хотя бы следить
5. Дополнительный комментарий: Требую компенсцию 10000 юаний
 
1. Ваш ник-нейм: flex_terpit
2. Ник-нейм администратора:MyshyakAirsoft
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Решил я зайти на свой "любимый" проект и чел скипнул реп я могу это списать на случайность, но когда он делает это 3 раза подряд это не похоже не случайность.
4. Ваше пожелание в работе администратора: не скипать репорты,а хотя бы следить
5. Дополнительный комментарий: Требую компенсцию 10000 юаний
С администратором будет проведена беседа
 
1. Ваш ник-нейм: Legolayz_Inshine
2. Ник-нейм администратора: на всю красную/обычную администрацию
3. В чём заключается Ваше недовольство?: администрация полностью забила на сервер! 80 процентов администрации не умеют вообще определять читы. Время 16 44 - набирается онлайн, сервер уже имеет 200 онлайна, а админов на сервере 0... как такое можно допускать? Красная администрация забила на проект, а руководящая на сервер?
4. Ваше пожелание в работе администратора: снять всю неактивную администрация, нету работы - снят! Не нужно сюси пуси с каждым.
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: Legolayz_Inshine
2. Ник-нейм администратора: на всю красную/обычную администрацию
3. В чём заключается Ваше недовольство?: администрация полностью забила на сервер! 80 процентов администрации не умеют вообще определять читы. Время 16 44 - набирается онлайн, сервер уже имеет 200 онлайна, а админов на сервере 0... как такое можно допускать? Красная администрация забила на проект, а руководящая на сервер?
4. Ваше пожелание в работе администратора: снять всю неактивную администрация, нету работы - снят! Не нужно сюси пуси с каждым.
5. Дополнительный комментарий:
Привет.
Время 16 44 - набирается онлайн, сервер уже имеет 200 онлайна, а админов на сервере 0...
Нужно учесть тот факт, что администраторы не роботы, у них есть своя личная жизнь, проблемы, администраторы не всегда могут быть в сети. Судить по одному моменту - глупо.
Красная администрация забила на проект, а руководящая на сервер?
На проект никто не забивал.
снять всю неактивную администрация, нету работы - снят! Не нужно сюси пуси с каждым.
Мы так и делаем. Каждый день производится проверка активности администрации, неактивных - снимаем.

Надеюсь я ответил на все ваши вопросы.
 
Игровой ник-нейм: andriy_nonrp
Ник-нейм администратора: Extrallix_Jostkiy
Дата выдачи наказания: 01.05.2022
Описание ситуации: Кидаю репорты на явные нарушение, откидает либо долго смотрит и скипает.
Первый момент кинул реп на челика за дб, чел не здбиш но сбил аним падения - ответ Нарушений не обраружено( но это лан, фрапса нет... )
Второй момент кидаю жб на аим, чел принимает после около 4 минут смотрит за челом( это почти целый кап ) у меня сгорело, т.к чел дальше давал минуса через деревья т.д, спросил слеповат ли Администратор в итоге получил мут, а Админ спустя еще минуту или две скипнул репорт, дошло до того что чел уже оффнулся с игры.
Скриншот/видео:
 
1. Ваш ник-нейм: 345345234342
2. Ник-нейм администратора: mrxzol
3. В чём заключается Ваше недовольство?:На локе, игрок оскал родню завуалированно,написал об этом в репорт данный администратор, сказал что это не оск а упом.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Пойми значение "MQ" и завуалированного текста
5. Дополнительный комментарий: sa-mp-147.png
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: 345345234342
2. Ник-нейм администратора: mrxzol
3. В чём заключается Ваше недовольство?:На локе, игрок оскал родню завуалированно,написал об этом в репорт данный администратор, сказал что это не оск а упом.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Пойми значение "MQ" и завуалированного текста
5. Дополнительный комментарий: Посмотреть вложение 35283
Для начала Вы узнайте расшифроку данных 2 букв, а потом уже жалобу пишите (ну или поймите что значит слово "оскорбление")
Наказан не будет.
 
Игровой ник-нейм: andriy_nonrp
Ник-нейм администратора: Extrallix_Jostkiy
Дата выдачи наказания: 01.05.2022
Описание ситуации: Кидаю репорты на явные нарушение, откидает либо долго смотрит и скипает.
Первый момент кинул реп на челика за дб, чел не здбиш но сбил аним падения - ответ Нарушений не обраружено( но это лан, фрапса нет... )
Второй момент кидаю жб на аим, чел принимает после около 4 минут смотрит за челом( это почти целый кап ) у меня сгорело, т.к чел дальше давал минуса через деревья т.д, спросил слеповат ли Администратор в итоге получил мут, а Админ спустя еще минуту или две скипнул репорт, дошло до того что чел уже оффнулся с игры.
Скриншот/видео:
Нет доказательств, что игрок играл с читами. По скринам и по видео не увидел нарушений от администратора.
 
1. Ваш ник-нейм: Shked.
2. Ник-нейм администратора: zoomzoooom
3. В чём заключается Ваше недовольство?:Ну данный администратор не знает, сколько нужно следить за игроком, чтобы обнаружить, есть ли у игрока софт или нет. Куратор, подскажите молодому
4. Ваше пожелание в работе администратора: Понять, сколько нужно следить за игроком.
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: Shked.
2. Ник-нейм администратора: zoomzoooom
3. В чём заключается Ваше недовольство?:Ну данный администратор не знает, сколько нужно следить за игроком, чтобы обнаружить, есть ли у игрока софт или нет. Куратор, подскажите молодому
4. Ваше пожелание в работе администратора: Понять, сколько нужно следить за игроком.
5. Дополнительный комментарий:
Администратор только купил админку(неподтверждён), скажу чтобы не брал пока репорты.
 
1. Ваш ник-нейм loverifa
2. Ник-нейм администратора: slabochok.desprado

3. В чём заключается Ваше недовольство? Забанил по ир за мошенничество, мы играли в рулетку которая не как не связана с монсером, вот я проиграл ему более 600к потом я не хочу ему отдавать и он меня банит за мошенничество, в этой рулетке даже не было условий то есть мы обговаривали даже в дс.

4. Ваше пожелание в работе администратора: не играть в рулетку

5. Дополнительный комментарий: нету
 
1. Ваш ник-нейм loverifa
2. Ник-нейм администратора: slabochok.desprado

3. В чём заключается Ваше недовольство? Забанил по ир за мошенничество, мы играли в рулетку которая не как не связана с монсером, вот я проиграл ему более 600к потом я не хочу ему отдавать и он меня банит за мошенничество, в этой рулетке даже не было условий то есть мы обговаривали даже в дс.

4. Ваше пожелание в работе администратора: не играть в рулетку

5. Дополнительный комментарий: нету
Привет. Для обжалования своего наказания обратитесь в раздел ниже:
 
1. Ваш ник-нейм: Dimazio
2. Ник-нейм администратора: Inroud_Takashi
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Чел дал мне бан за autoheal. Видимо он не знает, что /healme можно забиндить на доп. кнопки на мышке.
4. Ваше пожелание в работе администратора: нету
5. Дополнительный комментарий: нету
 
sonnix.desprado
meaningless.exist
пишу в чат down - даёт мут за оск адм, задаю вопрос в репорт, даю ему новое знание, что down это внизу с английского, он мутит =))
купить мозги
снимите его нах
 

Вложения

  • sa-mp-104.png
    sa-mp-104.png
    293.1 KB · Просмотры: 7
  • sa-mp-105.png
    sa-mp-105.png
    305.2 KB · Просмотры: 6
sonnix.desprado
meaningless.exist
пишу в чат down - даёт мут за оск адм, задаю вопрос в репорт, даю ему новое знание, что down это внизу с английского, он мутит =))
купить мозги
снимите его нах
Отказано, баллы на форумник
 
1. Ваш ник-нейм: farman_jopatron
2. Ник-нейм администратора: selfharmzsdw
3. В чём заключается Ваше недовольство?: некомпетентность
4. Ваше пожелание в работе администратора: сами решайте
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: farman_jopatron
2. Ник-нейм администратора: selfharmzsdw
3. В чём заключается Ваше недовольство?: некомпетентность
4. Ваше пожелание в работе администратора: сами решайте
5. Дополнительный комментарий:
Администратор снят.
 
Назад
Сверху