Активно Предложения по улучшению форума

Активно Предложения по улучшению форума

1. Ваш игровой ник-нейм: Yusuf05
2. Ваше предложение по улучшению:
1) перед тем как баниьь человека , предлагаю сначала позвать его в дс на проверку , а после проверки банить (ну если будет жёсткий что такие как рапид ДАМАГЕР то сразу бан )
2) Предлагаю ставить на пост лидерство через заявление а не как на сервери, играть даже не интересно когда лидеров снимаю каждую минуту.
3) Убрать маски на капте
Когда человек около вас Вам тяжело узнать за кого данный игрок и тем самым это не удобна
-------------------------
ПРОСЬБА отнестись к мои улучшение внимательно
By Yusuf
 
Вы перепутали раздел, тут предложения по улучшению форума.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Levi_Akkerman
2. Ваше предложение по улучшению: Требую немедленного ввода фейспама в реакцию, чтобы ставить его всем подряд.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Akkerman_Akkerman
2. Ваше предложение по улучшению: Требую чтобы на этом форуме я смог ставить реакцию фейспалма, а то другие реакции не интересные
 
Последнее редактирование:
1. Ваш игровой ник-нейм: Mateo Molligan
2. Ваше предложение по улучшению: Сделать раздел ГЕТТО для предоставление опровержения другим игрокам или же администрации
 
1. Ваш игровой ник-нейм: BomjAggressive aka cho.cr1pz
2. Ваше предложение по улучшению:Система кланов.Созданию и приглашению людей в его,отдельный чат,ПВП с другими кланами,отдельное меню. ( /mclan) - основное меню
(/clans) - кланы на сервере
Основные команды,остальные можно в меню сделать. И так всего будет несколько пунктов.
1 - Статистика клана (место в топе,всеобщие киллы в клане, победы и поражение в PVP)
2 - Топ кланов ( какие кланы в топе,сколько у них киллов,сколько участников)
3 - Участники клана (Кто в клане,киллы, онлайн за день)
4 - Репутация клана ( Общая репутация игроков в клане,например:
nick_clan + 2
cho.cr1pz + 3
Репутация клана: +5 )
5 - PVP (Снизу все по пунктам )
1 - Пригласить клан на pvp
2 - Статистика побед в pvp всех кланов
3 - Наибольшее кол-во киллов в pvp.
( Все очень просто)
Все,желаю удачи!
 
Последнее редактирование:
zFoma
добавьте этот смайл в реакции
?
пжпжпжп
это будет лучшая реакция и я его буду спамить всем подряд
?
?
?
?

Coffee4ik я тебе его тоже буду ставить
?
?
 
Последнее редактирование:
Rikuto_Legenda
Вместо нестандартного названия было бы удобно, чтобы на форумниках админов было написно на месте нестандартного названия "Администратор two сервера" или "Главный админ 1 сервера" и так далее.
Человеку в жб написали, пишите главному админу, он посмотрел, что crawford evergarden га two сервера, так как у него это написано под ником, и сразу же ему написал.
Сделать, чтобы нестандартное название сам админ не мог себе ставить, а при постановке на админку, ГА/ЗГА ставил своему админу/куратору/зга/модератору "Администратор two сервера, Куратор one сервера, Заместитель Главного администратора three сервера, Старший администратор 2 сервера"
Либо же, просто изменить краски форумников, с номерами серверов. "Администратор TWO сервера".
 
Последнее редактирование:
1. Ваш игровой ник-нейм: banned.kamaz
2. Ваше предложение по улучшению: добавить [CJ RUN] на /lc
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Kreed
2. Ваше предложение по улучшению:
Предложение было высказано выше другими немалоизвестными личностями, но всё же. Этому форуму просто необходима реакция "facepalm". Аргументирую тем, что какой-либо бред нужно сразу фейспалмить, не думая. Писать во многих темах по типу "зачем, что за бред" и так далее - не представляется возможным по правилам форума. Эта реакция позволит видеть оценку пользователей тому или иному действию игроков, администрации, модерации и так далее.
Также, предлагаю создать её только для видимости, то есть не вводить её в учёт графы "реакции". Благодарю за внимание.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Tomioka.Kimetsu
2. Ваше предложение по улучшению: Я думаю всем хотелось видить форум проекта допустим в - белой теме, так как нынешняя уже надоедает на самом то деле и было бы шикарно добавить несколько других тематик: белая тема, темно-голубую или же ещё какие-нибудь, но главное белую хаха :)
 
1. Ваш игровой ник-нейм: sakura.uzumaki and sakura7
2. Ваше предложение по улучшению: Сделать в каком-нибудь разделе подраздел "Барахолка Аксессуаров", на ней по какой-нибудь форме можно выкладывать на продажу аксессуар. Например
Ваш игровой ник: Vasya777
Сервер: 1
Аксессуар(ы) который(ые) вы хотите продать: Маска демона
Цена: 200 тысяч.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: tough.Rampage
2. Ваше предложение по улучшению: Разрешите коментировать жалобы на других игроков/администраторов, обычным пользователям, т.к всем хочется высказать своё мнение




И я так понимаю тут за этим разделом вообще не следят
 
Последнее редактирование:
1. Ваш игровой ник-нейм: Mradx
2. Ваше предложение по улучшению: Изменить правило форума 5.2
К самому правило претензий почти нет. Проблема в том, что она распространяется во всех случаев, даже когда текст состоит из одной буквы. То есть написав простое слово, к примеру "Птица" и выделить ее голубым, можно получить предупреждение от модераторов. Это настолько абсурдно, что в момент написания данного сообщения я сижу в афиге и в недопониманий, ибо этот мир точно свернул не туда.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Levi_Akkerman
2. Ваше предложение по улучшению: Требую немедленного ввода фейспама в реакцию, чтобы ставить его всем подряд.
1. Ваш игровой ник-нейм: Akkerman_Akkerman
2. Ваше предложение по улучшению: Требую чтобы на этом форуме я смог ставить реакцию фейспалма, а то другие реакции не интересные
Привет, добавил.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Mateo Molligan
2. Ваше предложение по улучшению: Сделать раздел ГЕТТО для предоставление опровержения другим игрокам или же администрации
Привет, обращайтесь к главному администратору.
 
zFoma
добавьте этот смайл в реакции
?
пжпжпжп
это будет лучшая реакция и я его буду спамить всем подряд
?
?
?
?

Coffee4ik я тебе его тоже буду ставить
?
?
Привет, это уже лишнее.
1. zxc.
2. Здарова! Неплохой шрифт при загрузке страницы, было бы неплохо его реализовать если реально такое : Посмотреть вложение 25693
Привет. Шрифт менять не будем.

Rikuto_Legenda
Вместо нестандартного названия было бы удобно, чтобы на форумниках админов было написно на месте нестандартного названия "Администратор two сервера" или "Главный админ 1 сервера" и так далее.
Человеку в жб написали, пишите главному админу, он посмотрел, что crawford evergarden га two сервера, так как у него это написано под ником, и сразу же ему написал.
Сделать, чтобы нестандартное название сам админ не мог себе ставить, а при постановке на админку, ГА/ЗГА ставил своему админу/куратору/зга/модератору "Администратор two сервера, Куратор one сервера, Заместитель Главного администратора three сервера, Старший администратор 2 сервера"
Либо же, просто изменить краски форумников, с номерами серверов. "Администратор TWO сервера".
Привет. Обращайтесь к куратору проекта с такой просьбой.

1. Ваш игровой ник-нейм: Kreed
2. Ваше предложение по улучшению:
Предложение было высказано выше другими немалоизвестными личностями, но всё же. Этому форуму просто необходима реакция "facepalm". Аргументирую тем, что какой-либо бред нужно сразу фейспалмить, не думая. Писать во многих темах по типу "зачем, что за бред" и так далее - не представляется возможным по правилам форума. Эта реакция позволит видеть оценку пользователей тому или иному действию игроков, администрации, модерации и так далее.
Также, предлагаю создать её только для видимости, то есть не вводить её в учёт графы "реакции". Благодарю за внимание.
Привет. Сделано.

1. Ваш игровой ник-нейм: Tomioka.Kimetsu
2. Ваше предложение по улучшению: Я думаю всем хотелось видить форум проекта допустим в - белой теме, так как нынешняя уже надоедает на самом то деле и было бы шикарно добавить несколько других тематик: белая тема, темно-голубую или же ещё какие-нибудь, но главное белую хаха :)
Привет. Полгода назад была обновлена тема, каждый год менять будем что-ли? Обновим с обновлением всех веб-ресурсов.

1. Ваш игровой ник-нейм: Pacified.
2. Ваше предложение по улучшению: *** Скрытый текст: нельзя цитировать. ***
Привет. Не совсем понял, вроде как такое уже присутствует.

1. Ваш игровой ник-нейм: Rikuto.
2. Ваше предложение по улучшению: *** Скрытый текст: нельзя цитировать. ***
Привет. Постараюсь исправить эту проблему.

1. Ваш игровой ник-нейм: sakura.uzumaki and sakura7
2. Ваше предложение по улучшению: Сделать в каком-нибудь разделе подраздел "Барахолка Аксессуаров", на ней по какой-нибудь форме можно выкладывать на продажу аксессуар. Например
Ваш игровой ник: Vasya777
Сервер: 1
Аксессуар(ы) который(ые) вы хотите продать: Маска демона
Цена: 200 тысяч.
Привет. Скоро будет добавлен магазин аксессуаров прямо в игре.

1. Ваш игровой ник-нейм: tough.Rampage
2. Ваше предложение по улучшению: Разрешите коментировать жалобы на других игроков/администраторов, обычным пользователям, т.к всем хочется высказать своё мнение




И я так понимаю тут за этим разделом вообще не следят
Привет. Обращайтесь к куратору проекта с такой просьбой.


1. Ваш игровой ник-нейм: Mradx
2. Ваше предложение по улучшению: Изменить правило форума 5.2
К самому правило претензий почти нет. Проблема в том, что она распространяется во всех случаев, даже когда текст состоит из одной буквы. То есть написав простое слово, к примеру "Птица" и выделить ее голубым, можно получить предупреждение от модераторов. Это настолько абсурдно, что в момент написания данного сообщения я сижу в афиге и в недопониманий, ибо этот мир точно свернул не туда.
Привет. Обращайтесь к главному модератору форума с такой просьбой.
 
foma.desprado
предлагаю добавить краску "узнаваемый" или "часто узнаваемый" или что-то подобное, цвет не знаю какой, но я бы предпочел не отходить далеко от серого. Краску выдавать людям, которые в правду не ноунеймы на форуме с 10 сообщениями :)
 
1. Ваш игровой ник-нейм: sakura.uzumaki
2. Ваше предложение по улучшению: дать работягам такие фоны а не только 6+ http://yapx.ru/v/Oq1Zf
Привет, нет. Лишняя нагрузка на оборудование.


foma.desprado
предлагаю добавить краску "узнаваемый" или "часто узнаваемый" или что-то подобное, цвет не знаю какой, но я бы предпочел не отходить далеко от серого. Краску выдавать людям, которые в правду не ноунеймы на форуме с 10 сообщениями :)
Привет. Зачем? Не вижу в этом никого смысла.
 
Назад
Сверху