Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

1. Ваш ник-нейм: Leo_Honda
2. Ник-нейм администратора: acril.chidori
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Я давно не играл и забыл команду что менять локации, вместо это использовал (Релог) и после этого прилетел бан за аим. И еще, какая блокировка 1.06 если меня забанили 9.06
4. Ваше пожелание в работе администратора: Нету, наверно это сервер, от меня даже аим не пахнет я забыл как перестреливаться.
5. Дополнительный комментарий:
(clik)
Здравствуйте, ваш аккаунт не заблокирован. Ваш IP адрес совпал с IP адресом читера.
Перезагрузите роутер несколько раз, если не поможет, создайте жалобу на мое имя сюда:
 
Игровой ник-нейм: OlegDDNN
Ник-нейм администратора: Foxxx
Дата выдачи наказания: 14.06.2022
Описание ситуации: Выдали бан за aim, я его не юзал, просто с кентом стрелялись, выдали бан за просто так, администратор не различает аим и нормальную стрельбу
Скриншот/видео:нету не фрапшу так как зашёл просто постреляться с кентом
 
Игровой ник-нейм: OlegDDNN
Ник-нейм администратора: Foxxx
Дата выдачи наказания: 14.06.2022
Описание ситуации: Выдали бан за aim, я его не юзал, просто с кентом стрелялись, выдали бан за просто так, администратор не различает аим и нормальную стрельбу
Скриншот/видео:нету не фрапшу так как зашёл просто постреляться с кентом
Для обжалования наказания обратитесь в раздел ниже:
 

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»​

Игровой ник-нейм: Snikers_Beyfong
Ник-нейм администратора:shelby.desprado
Дата выдачи наказания: 15.06.2022
Описание ситуации: дает мут за оск род хотя я не кого не оскал.Хотелось бы док-ву. И даже видно в чяте как человек оскнул родных, а замутили меня!
Скриншот/видео:
 
Последнее редактирование:

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»​

Игровой ник-нейм: Snikers_Beyfong
Ник-нейм администратора:shelby.desprado
Дата выдачи наказания: 15.06.2022
Описание ситуации: дает мут за оск род хотя я не кого не оскал.Хотелось бы док-ву. И даже видно в чяте как человек оскнул родных, а замутили меня!
Скриншот/видео:
Выдали верно
 
1. Ваш ник-нейм: kosovo
2. Ник-нейм администратора: lovely.tofifi
3. В чём заключается Ваше недовольство?: закрыл за жалобу за 5 секунд - https://ibb.co/FKHGJ1V
4. Ваше пожелание в работе администратора: нету
5. Дополнительный комментарий: выше
 
1. Ваш ник-нейм: kosovo
2. Ник-нейм администратора: lovely.tofifi
3. В чём заключается Ваше недовольство?: закрыл за жалобу за 5 секунд - https://ibb.co/FKHGJ1V
4. Ваше пожелание в работе администратора: нету
5. Дополнительный комментарий: выше
Вам ответили, что игрок находится в АФК. За то время, пока игрок АФК, администратор может обработать несколько репортов, что он в принципе и сделал. Наказан не будет.
 
1. Ваш ник-нейм: scandalchik.empty
2. Ник-нейм администратора: mrxzol
3. В чём заключается Ваше недовольство?: человек совершенно не понимает принцип работы хевифиста, и видать перебанил акк за скроллы после Фаста, смешно) Для совсем тупых поясню - там его нет
4. Ваше пожелание в работе администратора: -
5. Дополнительный комментарий: жалоба - https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-edvard_depo.98346/
 
1. Ваш ник-нейм: scandalchik.empty
2. Ник-нейм администратора: mrxzol
3. В чём заключается Ваше недовольство?: человек совершенно не понимает принцип работы хевифиста, и видать перебанил акк за скроллы после Фаста, смешно) Для совсем тупых поясню - там его нет
4. Ваше пожелание в работе администратора: -
5. Дополнительный комментарий: жалоба - https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-edvard_depo.98346/
Пишите жалобу на пересмотр в тот же раздел
 
1. Ваш ник-нейм: zam.maryday
2. Ник-нейм администратора: logoped.mnogoed
3. В чём заключается Ваше недовольство?: в прошлой игре чел с пистолета убил преступника за секунду, потом я написал жалобу, началась новая игра он сразу скипает репорт.

4. Ваше пожелание в работе администратора: не скипать репорт

5. Дополнительный комментарий:неть
 
1. Ваш ник-нейм: Skrizy_Torres01
2. Ник-нейм администратора: Treyz
3. В чём заключается Ваше недовольство?: cкорострел репортов
4. Ваше пожелание в работе администратора: -
5. Дополнительный комментарий
 
1. Ваш ник-нейм: zam.maryday
2. Ник-нейм администратора: logoped.mnogoed
3. В чём заключается Ваше недовольство?: в прошлой игре чел с пистолета убил преступника за секунду, потом я написал жалобу, началась новая игра он сразу скипает репорт.

4. Ваше пожелание в работе администратора: не скипать репорт

5. Дополнительный комментарий:неть
Проведу беседу с администратором.
 
1. Ваш ник-нейм: Skrizy_Torres01
2. Ник-нейм администратора: Treyz
3. В чём заключается Ваше недовольство?: cкорострел репортов
4. Ваше пожелание в работе администратора: -
5. Дополнительный комментарий
С администратором будет проведена беседа.
 
1. Ваш ник-нейм: forZe
2. Ник-нейм администратора: ilovemyself
3. В чём заключается Ваше недовольство?: некорректная причина наказания
4. Ваше пожелание в работе администратора: заглянуть в учебник русского языка
5. Дополнительный комментарий: https://yapx.ru/v/SgSFy
 
1. Ваш ник-нейм: forZe
2. Ник-нейм администратора: ilovemyself
3. В чём заключается Ваше недовольство?: некорректная причина наказания
4. Ваше пожелание в работе администратора: заглянуть в учебник русского языка
5. Дополнительный комментарий: https://yapx.ru/v/SgSFy
Возможно администратор просто опечатался, ведь выше он написал в общий чат корректную причину наказания.
Наказан не будет.
 
1. Ваш ник-нейм: Alan_Morales
2. Ник-нейм администратора: tracless.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Администратор выдал бан на 30 дней, якобы за накрутку репутации, но я просто отправил 1 сообщение в /o с просьбой к игрокам скинуть мне /rep id -, админ выдал мне бан по поводу "накрутка реп"
4. Ваше пожелание в работе администратора: Что бы больше так не банил, всегда просил не кто из админов не банил
5. Дополнительный комментарий: нету
 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    238.5 KB · Просмотры: 5
1. Ваш ник-нейм: Alan_Morales
2. Ник-нейм администратора: tracless.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Администратор выдал бан на 30 дней, якобы за накрутку репутации, но я просто отправил 1 сообщение в /o с просьбой к игрокам скинуть мне /rep id -, админ выдал мне бан по поводу "накрутка реп"
4. Ваше пожелание в работе администратора: Что бы больше так не банил, всегда просил не кто из админов не банил
5. Дополнительный комментарий: нету
Оставьте жалобу на администратора в этом разделе:
 
1. Ваш ник-нейм: MiserySermon
2. Ник-нейм администратора: Bonic_Siemens
3. В чём заключается Ваше недовольство?: администратор выдает бан за экстру, которой нет. Как можно определить экстру, когда я почти не стрелял вниз/вверх?
4. Ваше пожелание в работе администратора: набраться опыта и впредь не банить за то, чего нет.
5. Дополнительный комментарий: придется сидеть в бане на 10 дней...
 
1. Ваш ник-нейм: MiserySermon
2. Ник-нейм администратора: Bonic_Siemens
3. В чём заключается Ваше недовольство?: администратор выдает бан за экстру, которой нет. Как можно определить экстру, когда я почти не стрелял вниз/вверх?
4. Ваше пожелание в работе администратора: набраться опыта и впредь не банить за то, чего нет.
5. Дополнительный комментарий: придется сидеть в бане на 10 дней...
Если не согласны с наказанием, то Вы можете обжаловать его в этом разделе:
 
Последнее редактирование:
Игровой ник-нейм: Carlos_Dreams
Ник-нейм администратора: Dorug
Дата выдачи наказания: 4.06.2022
Описание ситуации: Наказал за читы, которых нет. Написал ему, что пошли в дискорд, я все покажу, на что мне ответил: "ЖБ на форум", а после вовсе выключил телефон.
Скриншот/видео:
 
Игровой ник-нейм: Carlos_Dreams
Ник-нейм администратора: Dorug
Дата выдачи наказания: 4.06.2022
Описание ситуации: Наказал за читы, которых нет. Написал ему, что пошли в дискорд, я все покажу, на что мне ответил: "ЖБ на форум", а после вовсе выключил телефон.
Скриншот/видео:
Это раздел 01 сервера, а Вам нужно на 03. Ссылка на раздел с жалобами на 03 сервере ниже:

 
1. Ваш ник-нейм: Robert389

2. Ник-нейм администратора: tracless.desprado

3. В чём заключается Ваше недовольство?: Админ не знает игровые механики своего же сервера, если банит за коллизию в режиме /COP.

4. Ваше пожелание в работе администратора: Выйти в окно

5. Дополнительный комментарий: Я категорически не понимаю, как таким людям выдают права администратора
 
1. Ваш ник-нейм: Robert389

2. Ник-нейм администратора: tracless.desprado

3. В чём заключается Ваше недовольство?: Админ не знает игровые механики своего же сервера, если банит за коллизию в режиме /COP.

4. Ваше пожелание в работе администратора: Выйти в окно

5. Дополнительный комментарий: Я категорически не понимаю, как таким людям выдают права администратора
Отказано за 4 пункт.
 
Назад
Сверху