Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

1. Ваш ник-нейм: Cheiral
2. Ник-нейм администратора: Filipp_Gvozdev
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Нарушений не было, наказание выдано либо ошибочно, либо из-за друга
4. Ваше пожелание в работе администратора: сняться с поста
5. Дополнительный комментарий: Потенциальный его друг lunтik.desprado, с которым у меня произоёшл конфликт, он мог пожаловаться ему и тот выдал безосновательное наказание.
 

Вложения

  • image_2022-05-15_11-45-11.png
    image_2022-05-15_11-45-11.png
    194.2 KB · Просмотры: 8
1. Ваш ник-нейм: Cheiral
2. Ник-нейм администратора: Filipp_Gvozdev
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Нарушений не было, наказание выдано либо ошибочно, либо из-за друга
4. Ваше пожелание в работе администратора: сняться с поста
5. Дополнительный комментарий: Потенциальный его друг lunтik.desprado, с которым у меня произоёшл конфликт, он мог пожаловаться ему и тот выдал безосновательное наказание.
Отказано за 4 пункт
 

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»​

Игровой ник-нейм: SkylineGTR.
Ник-нейм администратора: Rapid.chidori
Дата выдачи наказания: 19.05.2022
Описание ситуации: Получил бан по причине Cheat, с блокировкой не согласен. Хотелось бы в принципи увидеть в чем администратор узрил нечестную игру. Бан был оффлайн, вчера вечером как обычно поиграл, сегодня вот такой Приветик... Немного поясню, на сервере играю с 2016г именно на этом аккаунте, читов не юзаю, в данный момент нигде более в сампе не играю {чисто постреляться на монсере по вечерам, вместо кс}} Надеюсь компетентные люди разберутся...
 

Вложения

  • sa-mp-079.png
    sa-mp-079.png
    191.4 KB · Просмотры: 1

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»​

Игровой ник-нейм: SkylineGTR.
Ник-нейм администратора: Rapid.chidori
Дата выдачи наказания: 19.05.2022
Описание ситуации: Получил бан по причине Cheat, с блокировкой не согласен. Хотелось бы в принципи увидеть в чем администратор узрил нечестную игру. Бан был оффлайн, вчера вечером как обычно поиграл, сегодня вот такой Приветик... Немного поясню, на сервере играю с 2016г именно на этом аккаунте, читов не юзаю, в данный момент нигде более в сампе не играю {чисто постреляться на монсере по вечерам, вместо кс}} Надеюсь компетентные люди разберутся...
Для обжалования своего наказания обратитесь в раздел ниже:
 
Игровой ник-нейм: bebrikmaksim2
Ник-нейм администратора: godnapp.destroy
Дата выдачи наказания: 22.05.2022
Описание ситуации:
sa-mp-207.png
пробел нету блять на колесо бегаю, какой спринтух
 
Игровой ник-нейм: bebrikmaksim2
Ник-нейм администратора: godnapp.destroy
Дата выдачи наказания: 22.05.2022
Описание ситуации: пробел нету блять на колесо бегаю, какой спринтух
Для обжалования своего наказания обратитесь в раздел ниже:
 
1. Ваш ник-нейм: mrproper
2. Ник-нейм администратора: yurqy.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: 22 секунды слежки, не ответа в мп, ничего.
4. Ваше пожелание в работе администратора: чучуть бы побольше отвести времени для слежки
5. Дополнительный комментарий: -
 
1. Ваш ник-нейм: mrproper
2. Ник-нейм администратора: tR1cK.moretti
3. В чём заключается Ваше недовольство?: скип репорта
4. Ваше пожелание в работе администратора: не скипать
5. Дополнительный комментарий: -
 
1. Ваш ник-нейм: mrproper
2. Ник-нейм администратора: londy.nosoft
3. В чём заключается Ваше недовольство?: скип репорта
4. Ваше пожелание в работе администратора: не скипать
5. Дополнительный комментарий: -
 
1. Ваш ник-нейм: mrproper
2. Ник-нейм администратора: yurqy.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: 22 секунды слежки, не ответа в мп, ничего.
4. Ваше пожелание в работе администратора: чучуть бы побольше отвести времени для слежки
5. Дополнительный комментарий: -
Проведу беседу с администратором
 
1. Ваш ник-нейм: mrproper
2. Ник-нейм администратора: londy.nosoft
3. В чём заключается Ваше недовольство?: скип репорта
4. Ваше пожелание в работе администратора: не скипать
5. Дополнительный комментарий: -
Могу предположить, что во время того, как администратор взял репорт, вы вышли в афк и время в таймстампе забагалось. Администратор наказан не будет.
 
Не правильно выдан бан
 

Вложения

  • VC2YYpv08a_0D9B3WWL2Rkp121RL2J4gqEFu0V8vRXGdEktICUVTYu4Hpa46ygK3AL6wFN3unC0txWTJHZuEK-ak.jpg
    VC2YYpv08a_0D9B3WWL2Rkp121RL2J4gqEFu0V8vRXGdEktICUVTYu4Hpa46ygK3AL6wFN3unC0txWTJHZuEK-ak.jpg
    108.5 KB · Просмотры: 7
1. Ваш ник-нейм: extrage.
2. Ник-нейм администратора: meaningless.exist
3. В чём заключается Ваше недовольство?: катаеться на копе, вместо того дабы взять реп, еще наказания выдает
4. Ваше пожелание в работе администратора: сняться https://yapx.ru/v/SOUua
5. Дополнительный комментарий: -
 
1. Ваш ник-нейм: Robert389
2. Ник-нейм администратора: healtherxz.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: После того как я подрезал машину, меня с ней ещё некоторое время тащило по дороге, что являлося багом, но админ решил это SpeedHack. Помимо прочего, часто в упор не замечает реальных читеров - приходится просить других админов.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Пересмотреть своё решение о нахождении на посту администратора
5. Дополнительный комментарий:
 

Вложения

  • sa-mp-001.png
    sa-mp-001.png
    186.9 KB · Просмотры: 2
1. Ваш ник-нейм: Robert389
2. Ник-нейм администратора: healtherxz.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: После того как я подрезал машину, меня с ней ещё некоторое время тащило по дороге, что являлося багом, но админ решил это SpeedHack. Помимо прочего, часто в упор не замечает реальных читеров - приходится просить других админов.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Пересмотреть своё решение о нахождении на посту администратора
5. Дополнительный комментарий:
Для обжалования своего наказания обратитесь в раздел ниже:
 
1. Ваш ник-нейм: extrage.
2. Ник-нейм администратора: meaningless.exist
3. В чём заключается Ваше недовольство?: катаеться на копе, вместо того дабы взять реп, еще наказания выдает
4. Ваше пожелание в работе администратора: сняться https://yapx.ru/v/SOUua
5. Дополнительный комментарий: -
Данный человек является разработчиком, в его обязанности не входит чекать репорт.
 
1. Ваш ник-нейм: Luca_Lawinx
2. Ник-нейм администратора: lovely.rapid
3. В чём заключается Ваше недовольство? бан просто так
4. Ваше пожелание в работе администратора: вызывать хотябы на проверку
5. Дополнительный комментарий: да я жоско контролю прицел, просто вы вызвал на проверку и сам бы во всём убедился
 
1. Ваш ник-нейм: Leo_Honda
2. Ник-нейм администратора: acril.chidori
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Я давно не играл и забыл команду что менять локации, вместо это использовал (Релог) и после этого прилетел бан за аим. И еще, какая блокировка 1.06 если меня забанили 9.06
4. Ваше пожелание в работе администратора: Нету, наверно это сервер, от меня даже аим не пахнет я забыл как перестреливаться.
5. Дополнительный комментарий:
(clik)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху